14.02. Valentine`s Day

14.02. Valentine`s Day
Поделитесь новостью
Дата публикации
26.01.2018
Автор
ТРЦ «Карамель»
Категория
Не пропусти яркое событие в ТРЦ «Карамель», приходи со своей второй половинкой и удиви ее своим неожиданным признанием!!!

14 февраля пройдет регистрация влюбленных сердец и церемония роз, где вы сможете почувствовать себя настоящими женихом и невестой, и сказать друг другу: «да»! Букет невесты, бабочка, фата, фотограф, фото на память, свидетельство о создании семьи, романтическая живая музыка от известного саксофониста Ильи Константинова, подарки, все это вы сможете получить в День Всех влюбленных в ТРЦ «Карамель» на 4 этаже с 17:00 до 19:00 (бесплатно)!

Что такое церемония роз?

На языке цветов розы означают любовь, а одна роза — фразу «Я люблю тебя». Во время этой церемонии влюбленные обменяются цветами в качестве подарка друг другу, в знак подтверждения своих чувств и верности (розы предоставляет ТРЦ «Карамель»). В напоминание об этом дне вам будет подарено фото данного красивого момента, свидетельство (бесплатно от ТРЦ «Карамель»).

P.S: Каждую годовщину вы можете дарить друг другу по розе, что будет означать, что ваш союз по сей день основан на большой любви. К сожалению, в семейной жизни бывают сложные моменты. Если вы случайно брошенной фразой или поступком обидели самого важного для вас человека. И вот здесь то, когда трудно подобрать правильные слова, чтобы объясниться, вспомните свою церемонию роз и положите цветок на место где ваша половинка случайно найдет символ вашей любви. Роза за вас скажет: «Я извиняюсь», или «Прости меня» или «Ты мне нужен».

Данную церемонию в День всех влюбленных смогут пройти как влюбленные, так и уже женатые пары.

Заявка на аренду

Если вам интересно стать арендатором нашего ТРЦ, оформите заявку

Прикрепить к сообщению файлы (максимум ):